МАОУ «Лицей»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей»
  • (3456)27-46-14
  • toblic@obl72.ru

2 февраля 2024 15:55
Неактуально

С 05.02.2024 по 10.02.2024 для учащихся 1 - 11 классов дистанционное обучение

Уважаемые родители!

В период с 05.02.2024 по 10.02.2024 для учащихся 1 - 11 классов учебно-воспитательный процесс будет проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий согласно действующему расписанию.

В ходе дистанционного обучения будут использованы инструменты цифровой образовательной среды: Учи.ру, ЯКласс, ЯндексУчебник, «Российская электронная школа»,  «Фоксфорд», SkyEng, видеоуроков (на youtube, infourok.ru), электронных учебников, а также платформ, позволяющих проводить уроки в режиме видеоконференцсвязи (Zoom,  Skype).

Учителем-предметником будет обеспечена ежедневная публикация домашнего задания в АИС «Электронная школа Тюменской области», проверка домашнего задания любым удобным для учащихся способом (личным сообщением «ВКонтакте» или ответом в АИС «Электронная школа Тюменской области»).

Для учащихся 9 класса в онлайн-режиме будут проводиться консультации по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку согласно утвержденному графику. Итоговое собеседование для 9 класса состоится 14 февраля 2024 года.

Для учащихся 11 класса в онлайн-режиме будут проводиться консультации по всем предметам учебного плана, выбранным для сдачи ГИА согласно утвержденному графику.

Администрация лицея готова ответить на все ваши вопросы. Имеющиеся возможности и профессионализм педагогического коллектива лицея позволит осуществлять учебно – воспитательный процесс в полном объеме.

Уважаемые родители, призываем Вас поддерживать в семьях благоприятный климат, основанный на любви и доверии.  Будьте бдительны, не забывайте о мерах безопасного поведения несовершеннолетних, в том числе - мерах профилактики вирусных инфекций. Берегите себя и детей, будьте здоровы!

Мы искренне надеемся на взаимопонимание.

Администрация МАОУ «Лицей»